Как увеличить fps! в cs 1.6. У меня 75 fps!видиокарта nvida GeForce 6600 GT!fps_max 101 уже писал в консоле!

саша кравченко Знаток (386), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zarina Ya. Знаток (267) 13 лет назад
Зайди в панель управления, в стандартной сразу видно Панель управления НВИДИА, в столбе выберите задачу.. . зайди в Управление параметрами 3Д, видиш там Вертикальный синхроимпульс, отключай его, и во второй вкладке так же)