пдскажите плиз хорошую диету....

ариадна Мыслитель (5456), на голосовании 13 лет назад
съездили на шашлыки и я решила сесть на диету, до следущих шашлыков, тоесть до следущих выходных....ну надо хотя бы пару килограм скинуть....следуйщие выходные придется есть а потом опять на диету. ток вот на какую? и имеет ли это смысл?
для многих хороший вариант - не есть после 6 вечера - для меня не катит. у меня получается что я встаю часов в 11, завтракаю и уезжаю на занятия, перерывы очень маленькие, и поесть не успеваю, и вечером только в 9-10-11 дома. а есть только 1 раз в день - всетаки я не готова пожалуй.
еще пожалуй не очень хорошая штука - если не ем - начинает болеть голова, поднимается давление и идет кровь из носа. воть...
а еще мне 17 лет ток. и виаминки не помешали бы))) подскажите чтонибудь хорошее)))) в идеале килограм на 10-15 бы похудеть....
Голосование за лучший ответ
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
если быстро, то поможет кефирная диета, и вообще советую перейти на зеленый чай
Айгуль Ермеева Профи (916) 13 лет назад
В каждой диете есть свои минусы.... Ну скинете вы оперативно пару килограммов, тут же наберете.. . Один из лучших способов не поправится-это правильное питание, здоровый образ жизни, зарядка хотя бы 10-15 минут в день. Кушать один раз в сутки, конечно равносильно смерти.... Постарайтесь пожалуйста ложится пораньше, чтоб вставать примерно в 9.00-9.30. И надо найти какой-нибудь выход из положения, чтобы употреблять пищу хотя бы 3 раза .в сутки. Для здорового функционирования организма нужны витамины, которые в огромном количестве содержатся в овощах, кашах и т. д. Старайтесь с утра кушать каши, молочные продукты. И постарайтесь, что-нибудь решить с обедом, это очень важно.... еще несколько лет и организм может износится.... до хронической болезни.... А вы еще совсем такая юная и наверняка в будущем, очень успешная молодая леди.... А на ужин можно позволить себе так же молочные продукты, рыбу, овощи, фрукты. . Чтобы не набирать вес старайтесь кушать вареную пишу, или приготовленную в пароварке. А лучше всего обсудить вопрос со специалистом.. . Мало ли, что вам посоветуют- благими намерениями выстроена дорога в ад.... Успехов вам во всем!!!
Кристина Денисенко Мастер (1134) 13 лет назад
ВОДА ))) Хочешь пить - пей, хочешь есть - пей. Исключается полностью жевательная функция. Стул должен быть ежедневно. Ежедневно выпивать 1,5 литра чистой воды. Выходить из программы нужно постепенно, мягко.
Пить можно всё: родниковую воду, соки, молоко, чай, кофе, какао, кисломолочные продукты, из бульонов только овощной и куриный.
Тяжело бывает в первые два-три дня. Очень хочется пожевать. Это связано с тем, что мы «зажевываем» многие свои проблемы. В этот период могут высвобождаться негативные эмоции.
Начиная с четвертого дня самочувствие очень хорошее. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.
Поднимается настроение, трудоспособность. В процессе прохождения программы идет очень мощная очистка организма и снижение лишнего веса. + ВИТАМИНЫ Кальций Магний Хелат (Способствует восстановлению и формированию костной ткани
Укрепляет стенки сосудов
Нормализует работу нервной системы улучшая проведение нервных импульсов) + Келп (Обеспечивает нормальное функционирование щитовидной железы
Поддерживает обмен веществ
Стимулирует иммунную систему, келп - Келп - источник 12 натуральных витаминов (А, В1, В2, С, D, Е и др.) , а также незаменимых аминокислот. В нем также содержатся несколько десятков макро- и микроэлементов, необходимых человеку (железо, натрий, фосфор, кальций, магний, барий, калий, сера и др.) , причем в наиболее доступной для усвоения форме. Келп (витамины)
Floody Мастер (1311) 13 лет назад
К следующим выходным похудеть? Это нужна экспресс-диета (яблочная, кефирная, рисовая, гречневая) , а они все очень изнуряющие (ешь только один продукт) , неприятные и вредные и характерны тем, что после них в пару дней набираешь столько же или даже больше (организм не успевает сообразить, что случилось и восстанавливается) . Ну попробуйте успеть пару разгрузочных днейдо следующих выходных.. . Но лучше оставьте сейчас все как есть, а после шашлычков уже займитесь внешним видом: ) Если цель - похудеть на 10-15 кг, то очень советую обратить внимание на диету Протасова. Молочные продукты до 5 процентов жирности, любые овощи, зеленые яблоки и яйца. Плюс 2 литра воды в день и чаи-кофеи. Все перечисленное есть можно сколько хочешь и в любое время. Начиная с третьей недели добавляется мясо и рыба. Продолжительность пять недель. Очень удобно, и эффективно. Я сама на ней сидела пару раз, скидываешь ровно все лишнее, что есть.
Андрюха Евстифеев Ученик (148) 13 лет назад
ну незнаю незнаю ну вроде итальянской. говорят эфективная
лорик Просветленный (25058) 13 лет назад
гречка и зеленый чай неделю есть кефирная, яблочная диеты. но гречка проверена на себе. вода утоляет голод на время
Галина Мастер (1036) 13 лет назад
Перепробовала все!!!! Ничего не помогло, кроме Золотой иглы доктора Мухиной!!!! Очень эффективный метод
Заключается вот в чем:
1 В ухо вставляется, игла, блокирующая точку аппетита;
2 Прописывается диета (она обязательна) : завтрак-100 г творога 200 гр фруктов; либо 50 гр мяса, овощей200 гр
обед-150 гр мяса, 200 гр овощей
ужин-200 гр фруктов
нельзя: из фруктов: виноград, кокос; дыню; сухофрукты, орехи
лук, чеснок в приготовленном виде, морковь, свекла в сыром
подробнее при консультации
Убедилась сама, скинула 15 кг, и знакомые мои все на "игле сидят", очень эффективный метод, но сила воли нужна. Две недели поплачьте, а потом можно и в короткой юбке пощеголять
ариаднаМыслитель (5456) 13 лет назад
бред. мама 7 кг набрала.
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 13 лет назад
Утро начинать со стакана негазированной воды. Через полчаса - завтрак
• Петрушка, укроп, мята, пряности – сжигают жир
• Для салатов – оливковое масло, лимон, яблочный уксус, йогурт натуральный. Для жарки – растительное масло чуть-чуть. Лучше жарить на воде.
• Общий суточный объем пищи 1кг-1,5кг
• Завтрак должен быть самым сытным, так как с 6 до 12 часов самый высокий обмен веществ
• Соль не более 5 грамм в день и до 14.00 и только морская с пониженным содержанием натрия. Избыток соли в организме приводит к задержке воды и набору веса
• Натуральный йогурт – это йогурт сроком годности до 10 дней
• Сахар заменить на мед или кленовый сироп
• Вода – пить не менее 2ух литров в день, в т. ч. 70% просто воду без газов
• Разгрузочные дни, разгрузочные недели, с последующим очищением кишечника – необходимы
• Планировать питание следующего дня – накануне
• Между едой и водой 30 минут перерыв до и после
• После 18 зимой и 19 летом – не есть. Пить можно только 50 - 100 грамм
• Чай можно пить с 1 ч. л. меда или кленовым сиропом вприкуску
• Вечером если чувство голода – можно кефир по ч. л. медленно рассасывая
• Перекусы: яблоки, морковь, огурцы
• Тарелки - только десертные
• Не употреблять продукты, которые трудно контролировать (орехи, сухофрукты)
• Пищевой дневник – обязателен