Диск в устройстве не отформатирован. Произвести его форматирование? Да/Нет» ФЛЕШКА! что делать?

Masic Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Вставляем флешку и комп выдает такое:Диск в устройстве не отформатирован. Произвести его форматирование? Да/Нет»; В свойствах «Файловая система: RAW. Занято: 0 байт. Свободно: 0 байт. Емкость: 0 байт».
Пробовали перегружать и на разных компах,ничего не получается! Что делать,не хочется терять инфу и файлы :(
Лучший ответ
Burn14 Мудрец (10443) 13 лет назад
сначал форматируй, только делай быстрой форматирование а затем качай прогу recuva и ей доставай файлы-проверенный способ
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Восстанови сначала файлы, а потом форматируй.
ZebureK Профи (596) 13 лет назад
Попробывать сунуть в другой комп, если не поможет попробывать открыть через файловый менеджер ну если ни то, ни то, то тогда придётся форматировать!!
Quatrix Мыслитель (5437) 13 лет назад
флэхе скорее всего кирдык пришел
-=Sasha=- Просветленный (25307) 13 лет назад
бывает такое если ничего важного нет то можно форматнуть. обычно бывают такие трабл когда ставишь флешку от телефона.