Посоветуйте пожалуйста, какую машину купить, недорогую (до 300 т.с.)

Funk Мастер (2431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexey Мыслитель (5965) 13 лет назад
Если нет лишнего миллиона рублей, то никогда не покупайте новый автомобиль.
Купите машину иностранного производства в хорошем состоянии в возрасте 5-10 лет.
Женщине конечно лучше с коробкой -автомат.
Поверьте моему опыту - лучше купить 5- ти летний автомобиль выше классом, чем новый бюджетный
автомобиль.
Остальные ответы
Василич Мудрец (15617) 13 лет назад
за эти деньги ток КАЛИНУ
~ЛЕРОЧКА~Оракул (51459) 13 лет назад
это только в россии...у нас в Беларуси за 10тыщ можно купить много классных тачек - от ниссан ноут до тойоты королла 2005 г
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
FunkМастер (2431) 13 лет назад
Приора? Мне говорили что она плохая, быстро ломается....
Правильно говорили. http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related К тому ж ещё страшная, лупастая уродина))
volvoz Знаток (281) 13 лет назад
можно подержаную шкоду
Серега Синицын Ученик (139) 13 лет назад
Шестерку можно за 10-20 рублей найти на ходу XD
FunkМастер (2431) 13 лет назад
Очень смешно. Раз сами ездите на шестерке, я вам не завидую. Спасибо что признались.
TORNADO Kick Ученик (46) 13 лет назад
Купи лопату, толку будет больше.
FunkМастер (2431) 13 лет назад
Себе купи, может от твоих ответов толку будет больше.
Владимир Гуру (3007) 13 лет назад
Если хочешь б/у жди июня-июля потом покупай машину за эти деньги можно иномарку купить неплохую будет.. . Весь мой совет
AlekZander ЛевыйМастер (1219) 13 лет назад
А что будет в июне-июле? Тёзка,просвяти.
Владимир Гуру (3007) Летом возможно будет таможенный союз с Беларусью а это значит хлынут на российский рынок дешевые иномарки б/у которые сейчас вагонами в Беларусь ввозят.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 13 лет назад
Чуть добавить и купить логан.. . А так вроде на нексию должно хватить...
Никита Кызыма Профи (888) 13 лет назад
Какую хочешь ту и бери их тысячи всяких разных<<<<
Александр Мудрец (10756) 13 лет назад
возьми подержаного лансера 9
АЮ Просветленный (23165) 13 лет назад
логан, сандеро, немножко накинь
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 13 лет назад
drom.ru - найдёш что нить интернесное по любому!

ps тока вчера увидел логан 2007г, заглянул в салон и а.. уел. Да в неё тока бухим можно сесть, такой калач, жесть!
Алексей Апухтин Ученик (153) 13 лет назад
Любую ну кроме пожалуй бентлей и бугатти! тут дело в том какого года вы хотите! Можно и мерседес купить и в очень приличном состоянии которая будет ездить гораздо лучше новых машин за эти деньги!