сохранение фото в lightroom

Иван Евсяков Профи (837), закрыт 13 лет назад
как сохранить фото в lightroom? обрабатываю я raw, и как потом по завершению сохранить изменения и перевести в jpg? а то сохраняется raw, а изменения видны только в lightroom... подскажите
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139140) 13 лет назад
File -> Export (сначала выбрав нужные фотографии) .

Более подробно в хелпе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Лайтрум ничего не сохраняет в исходный файл (ни jpeg, ни raw) - все изменения хранятся отдельно (в зависимости от предпочтений пользователя - либо в служебном каталоге, либо в специальных файлах "рядом" с исходником)..
Источник: пользуюсь.