люди помогите!вконтакте!меня зламали что делать???смотрите скин!

San4oS hV Ученик (41), закрыт 13 лет назад
как всегда захожу вконтакт а тут
ввёл е-маил пароль и снова тоже самое...
нажал "забыли пароль" ввёл емаил, номер телефона ,пришол код!! ввёл код поменял пароль...тоже самое...проверил комп на вируси..тоже...
пробывал зайти от друга всеравно тоже самое((((((
кто сталкивалса с такой проблемой....ПОМОГИТЕ....ПЛИЗ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ....у меня рейтинг там за 100...есть голоса...жалко потерять всьо это...
и еще у друзей пишет что я сегодня целий день в онлайне и приходит СПАМ(((((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Дополнен 13 лет назад
на скине пишет "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт. "!
Дополнен 13 лет назад
так тоже делал
"Чаще всего так цепляют вирусы, подменяющие данные в файле hosts

Вылечить можно следующим способом:

1. Открыть файл %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts;

2. Очистить содержимое, оставив лишь строки:

127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Сохраниться и перезагрузиться;

4. Прошерстить компьютер антивирусом"
Дополнен 13 лет назад
все браузери бробывал ((
Лучший ответ
HAX HAX Просветленный (20861) 13 лет назад

Чаще всего так цепляют вирусы, подменяющие данные в файле hosts

Вылечить можно следующим способом:

1. Открыть файл %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts;

2. Очистить содержимое, оставив лишь строки:

127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Сохраниться и перезагрузиться;

4. Прошерстить компьютер антивирусом.
Остальные ответы
I_am Мыслитель (8887) 13 лет назад
Джава скрипты возможно отключились в браузере! попробуй с другого браузера!!?