Если вообще ничего не есть и бегать можно похудеть? и сколько так можно сбросить за 6 дней?

niq niq Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну или мало есть
Лучший ответ
Добавляю ТОЛЬКО знакомых Мастер (1187) 14 лет назад
Можно свалиться где - нибудь, главное чтобы рядом людей побольше было, чтобы они скорую вызвали. Если не будете есть, будет УЖАСНАЯ слабость. еле будете с дивана вставать, можно есть определенные продукты и заниматься физкультурой. вот тогда похудеете. диета без физкультуры - садизм
Остальные ответы
Альберт Просветленный (26577) 14 лет назад
сильнее всего вес сбрасываешь когда ешь но по немного. сколько сбросишь - зависит от индивидуальных особенностей организма.
Василий Тимашевич Мудрец (18280) 14 лет назад
Килограмм в сутки- больше вредно.
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
если ничего не есть, то не будет сил чтобы бегать, потом всё равно есть начнешь и вес наберешь ...я ем нормально, но меньше жирного и мучного, после 6 вечера не ем ...хожу каждый день в спортзал и бегаю каждый день, за неделю 3 кг максимум сбрасывал ...
Виктор Олеоленко Ученик (129) 14 лет назад
Можно только ноги протянуть и добежать в никуда.
Алена Галушкина Гуру (3020) 14 лет назад
с ума не сходить!!! !
но 3 дня можно на лечебном голодании писидеть-почитай подробно в ин-те
тогда организм сбросит естественным путём, но там клизмы и тд
Виктория Ученик (155) 14 лет назад
7 кг, точно, только пей много
Олег Табуреткин Гуру (2611) 14 лет назад
В итоге от таких экзекуций над организмом даже потолстеть можно. Похудание - это вам не ловля блох, тут нужны уменье и снаровка :)
Правильное питание, соразмерные нагрузки, режим дня, ну и психическое здоровье так же.
Лариса Гуру (4631) 14 лет назад
нужно постоянно следить за диетой, кардинальный подход не поможет, а испортит желудок
Arabella Гуру (3651) 14 лет назад
если раньше вы никогда не занимались голоданием, то вот так резко ничего не решайте. почитайте Брегга. 6 дней с первого раза это нельзя и не нужно. максимум, который я сама достигла пока - 16 суток голодания, но к этому я готовилась три года. неправильное голодание может очень повредить, так что будьте очень внимательны. не ужинать и бегать - очень хороший рецепт
валькирия Профи (936) 14 лет назад
боже! зачто вы так себя? самое эффективное-кислород! это химия... как только в организме "заканчивается"кислород-так тут же все перестаёт сжигаться! и хоть чё делай--
Dan Гуру (4899) 14 лет назад
желудок пожалейте. все надо делать плавно.
Анна Гуртовенко Профи (638) 14 лет назад
нет, такими радикальными методами точно нельзя худеть, потому что сил не хватит бегать - это раз, и потом после окончания таких пыток организм начнёт с утроенной силой запасать каждую калорию! ! Это уже не один человек на себе проверил..
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
совсем не есть очень плохо!
Утро начинать со стакана негазированной воды. Через полчаса - завтрак
• Петрушка, укроп, мята, пряности – сжигают жир
• Для салатов – оливковое масло, лимон, яблочный уксус, йогурт натуральный. Для жарки – растительное масло чуть-чуть. Лучше жарить на воде.
• Общий суточный объем пищи 1кг-1,5кг
• Завтрак должен быть самым сытным, так как с 6 до 12 часов самый высокий обмен веществ
• Соль не более 5 грамм в день и до 14.00 и только морская с пониженным содержанием натрия. Избыток соли в организме приводит к задержке воды и набору веса
• Натуральный йогурт – это йогурт сроком годности до 10 дней
• Сахар заменить на мед или кленовый сироп
• Вода – пить не менее 2ух литров в день, в т. ч. 70% просто воду без газов
• Разгрузочные дни, разгрузочные недели, с последующим очищением кишечника – необходимы
• Планировать питание следующего дня – накануне
• Между едой и водой 30 минут перерыв до и после
• После 18 зимой и 19 летом – не есть. Пить можно только 50 - 100 грамм
• Чай можно пить с 1 ч. л. меда или кленовым сиропом вприкуску
• Вечером если чувство голода – можно кефир по ч. л. медленно рассасывая
• Перекусы: яблоки, морковь, огурцы
• Тарелки - только десертные
• Не употреблять продукты, которые трудно контролировать (орехи, сухофрукты)
• Пищевой дневник – обязателен
leela Мыслитель (6690) 14 лет назад
нет.
если ничего не есть - организм начнет запасать жиры. и спорт тут ни при чем.
нужно есть мало и регулярно.
Аевит Знаток (291) 7 лет назад
На воде и все звазывазываызваз я когда челюсть сломал жестко похудел килограмма на 10 12