Почему не пишутся сообщения на сайте "одноклассники"?

Зулия Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Уже несколько дней не могу никому ничего написать,открываю сообщения,жму на буквы и ничего вообще!Помогите,плиз!
Голосование за лучший ответ
alona z Мастер (2271) 14 лет назад
три раза писала технарям! глухо!! ! проблема с Вами идентична! могу только на форуме в облегченной версии писать . я думаю это из-за смены интерфейса! кнопка пропала вернуться на старую систему сообщений. а с ней видать был бы и вопрос решен! (
Аркадий Михайлов Ученик (131) 14 лет назад
И я сижу уже неделю ничего не могу написать? Модерам заклибалась писать? Может вы уже решили эту проблему? Ответьте пожалуйста? Долго нам так сидеть то?