Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

куда лучше вложить деньги на короткий срок но с максимальной прибылью?

nader Ученик (113), закрыт 16 лет назад
хочу положить на счет приличную сумму денег на 3 или 6 месяцев, чтобы не потратить, куда лучше? или в банк, или в паи?
Саша AJl-61 Гуру (3586) 17 лет назад
Я тут сам такой проблемой занимался и наткнулся на интересное предложение, но я сам еще толком не разобрался, там написано, что условие лучше банковских и без риска, если хотите, напишите, попытаюсь объяснить по подробней.
Евгений Политовский Ученик (222) 17 лет назад
Мне говорили что в пай выгоднее, хотя я не вкладывал. Есть статистика что доход от паев составляет от 20% до 130% годовых. Если решите вкладывать в пай могу предложить биржевой терминал Intway. Подробности здесь http://politovskiy.intway.info/
Барамир Знаток (291) 17 лет назад
Самое выгодное это положить в инвестиционный проект! !
Там доход 1% в день от суммы вклада, так что за 3 месяца вы удвоите свою сумму!! !
Инвестиционный проект! Доход 1% в сутки! !
http://ammotrade.org/?ref=dagon79
Будут вопросы пишите на dagon079@mail.ru
Источник: Проверено на себе!
Игорь Илинов Мастер (2189) 17 лет назад
Вы можете организовать работу своих денег на валютном рынке. Это лучший способ при небольших суммах - до 10000$. Для этой цели нужно обратиться к профессиональному трейдеру, который систематически зарабатывает, совершая торговые операции по своему счету. Существует механизм, позволяющий "прикрепить" свой счет к счету трейдера - тогда операции купли/продажи будут идти синхронно. Он реализован в проекте TMC-FOND.

Это называется доверительным управлением. То есть, вы не даете ни кому денег, а открываете счет на свое имя и "прикрепляете" его к счету трейдера. И соответственно, ввод и вывод средств со своего счета доступны только вам. Отозвать деньги вы можете в любой момент.

Профессиональные трейдеры проекта увеличивают капитал в несколько раз за год. Доля риска определяется инвестором самостоятельно, и трейдер не может ее превысить.

Рекомендую - tmc-fond.com/!invest
Грифон Профи (743) 17 лет назад
В ивестиционный проэкт "Ammotrade".
Доходность 1% в сутки. Очень выгодно. За несколько месяцев ты увеличиш сумму в двое.
и заметь что к разводу на деньги и всякому "лохотрону" это не имеет никокого отнашения.

www.ammotrade.org
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 17 лет назад
Потратьте эти деньги на образование "как управлять деньгами", и у Вас больше никогда не будет подобного вопроса, в противном случае так и будете до конца жизни участвовать в "крысиных бегах".
Источник: личный опыт +обучение в Бизнес-Академии KGC
КУПЛЮ-ПРОДАМ Профи (541) 17 лет назад
Могу предложить 5% в месец в год 60%.Гарантии! НЕ каких пирамид. Если заинтересовало пишите. подробней отпишу.
Татьяна Профи (790) 17 лет назад
Я не могу ничего сказать про банк, там если на короткий срок, то прибыль будет мизерная. Могу посоветовать посетить конференцию инвесторов, которая состоится в Москве 22 марта. В рамках конференции пройдет ярмарка проектов, где будут представлены проекты и предприятия прошедшие предварительный отбор и оценку специалистов. На ярмарке проектов вы сможете подобрать любой понравившийся проект для вложения денег, в том числе и такой, который даст максимальную прибыль за небольшой срок.
Похожие вопросы