Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 826 256 Ответы: 445 452 672 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Компьютеры, Интернет »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
...   Мастер (1050)
На голосовании: 3 года
Подарить стикер! NEW

Может тут кто знает, что за процесс PSANHost.exe?? как появились вирусы так и он появился, удаляться не хочет

Добавлено 3 года назад
Ест почти весь цп
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Мудрец (10454)3 года назад  (ссылка)
Вирус скорее всего.
Чтобы заблокировать, выполните следующие действия:

Пуск -> выполнить -> введите "gpedit.msc" (без кавычик) -> найдите раздел "Политики ограниченного использования программ" и нажмите на него правой кнопкой -> выберите "Создать новые политики" -> теперь нажмите на него левой кнопкой.
В правом окне нажмите правой кнопкой на пустом месте и создайте правило для пути. Введите туда PSANHost.exe и установите для этого правила уровень безопасности "Не разрешено". Всё, теперь эта гадость больше никогда не сможет запуститься на вашем компьютере.
После перезагрузки смените антивирус на Avira Antivir Personal
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.