Это какой-то глюк наверно? Рейтинг моего ответа-195,а когда нажимаешь на"39 голосов",то рейтинг меняется на 160.

Вернувшийся домой Просветленный (32268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анечка Просветленный (41975) 13 лет назад
Это не глюк, это обычная практика для многостраничных вопросов. .

Когда на вопрос дано много ответов, как в этом случае, такое и происходит. Если бы, конечно, ЛО стал первый ответ, то такого бы не было.

В данном случае, как я поняла, ЛО стал ответ из середки. При смещении остальных ответов ровно на одну позицию сместились и оценки, видимые без нажима на количество голосов.

То есть, у ЛО отображается то количество голосов, которое было отдано первому ответу, а у первого - по времени - ответа после закрытия вопроса отображается количество оценок второго ответа, и так далее...

Для подтверждения посмотрите любой закрытый вопрос-лидер, например.

Не переживайте, никуда оценки, поставленные за Ваш ответ, не делись)

Источник: даже если это и глюк, то понятный и предсказуемый)
Вернувшийся домойПросветленный (32268) 13 лет назад
Спасибо за ответ!Я не переживаю,просто мне интересно!
Анечка Просветленный (41975) Я, когда в первый раз такое заметила, переживала! Как раз за того человека, кто в моём вопросе получил ЛО. Удивилась, почему стало меньше оценок. Что-то ещё удивляет на проекте)))
Остальные ответы
NORD Гений (60680) 13 лет назад
Ссылку на ваш ответ можно ?
Проверить со стороны что бы - глюк это, или нет .
Вернувшийся домойПросветленный (32268) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/39472875/
Ага, у меня тоже при нажиме 32 голоса горят, остальные нет \ А ответ говняненький если честно, за что голоса дают? И ответ мой лучше был чем ты выбрал тогда
***** **))) Искусственный Интеллект (114509) 13 лет назад
Ну и что я как Дурак висю в Агенте???
Пользователь удален Высший разум (167890) 13 лет назад
Всё успеваешь, я бы
не заметила:))))))))))