У кого Билайн.Вы отправляете SMS на номер 1010 в надежде выиграть миллион или считаете,что это чушь?

interfox Мудрец (19739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Корышева Мудрец (19244) 13 лет назад
На Мегафоне тоже подобное придумали.... ВЫИГРАЙ КВАРТИРУ.. .
Да ктож тебе позволит ее выиграть.... Реагировать на глупость еще большая глупость!
Остальные ответы
Волчица Одинокая Мудрец (13379) 13 лет назад
Я нет. Но наш брат любит халяву.
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 13 лет назад
не отправляю, даже когда говорят что первая смс будет бесплатна. а они только этого и ждут
Светлана Родионова Просветленный (29884) 13 лет назад
Не тратьте деньги. Подобное уже было у МТС. Не понимаю, почему не наказывают за этот лохотрон!
ЮлЬкА Гуру (2629) 13 лет назад
конечно чушь.. . достал это билайн уже каждое утро приходит смс с призывом отправить смс на 1010
Andrey Andre Ученик (163) 13 лет назад
не выйграешь, не реально выйграть
Ольга Просветленный (33502) 13 лет назад
Конечно, чушь. Надоели уже, раз 5 на день шлют смс.
людмила Мастер (1726) 13 лет назад
Конечно выкачивание денег, СМС -49рублей, а они всё призывают и призывают))))))