Где купить сахарные карандаши? Такие сахарные карандаши, чтоб на печенье рисовать. Помогите!

i_tk Знаток (366), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Гуру (3265) 14 лет назад
Не знаю где Вы живете. В Москве есть такой магазин "Интерпекарь". Там буквально все для пекарей, кондитеров и кулинаров -любителей. Пищевые краски в тюбиках, марципан, золотые и серебряные присыпки на торт, фигурки из мастики и марципана и многое другое. Тел 8-495-730-50-15.
Остальные ответы
Майя Косенкова Просветленный (32042) 14 лет назад
Видела в Перекрестке
В том отделе, где всякие специи, ванилины, пектины