Подскажите,к чему снится что покойнику холодно? и много слёз по нему?

Юля Юлина Знаток (331), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713) 13 лет назад
раз покойнику холодно, значит что то на его могиле не так (может что то сломано, нарушено) если не можете поехать и проверить, значит подарите какую то теплую вещь живому человеку в память умершему. не надо слезы лить. покойным плохо от слез живых.
Остальные ответы
Екатерина Шишигина Гуру (4887) 13 лет назад
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Валентина МихалеваМыслитель (5937) 7 лет назад
Совсем не сопаставимо.
Анна Анютина Мыслитель (6249) 13 лет назад
сходите в церковь закажите помин, конфет купите и проведайте могилу. Может памятник сдвинули или еще что-то. Вспомните одевали ли на него носки и прочее. Если нет. надо в гроб с новоприставленным положить и сказать это для такого-то....
Юля ЮлинаЗнаток (331) 13 лет назад
девушка, Спасибо
Школа 120Знаток (440) 8 лет назад
А если одевали теплые носки?
*** Мудрец (14081) 13 лет назад
Наверное родные очень сильно плачут по нему, а плакать не нужно. Его душе неспокойно из-за этого. Часто когда много слез по умершему и тоски, покойный снится и говорит, что ему холодно, что слишком сыро. Лучше закажите молебен за упокой, подайте записку за упокой, поставьте свечу, впоминайте его с любовью, добром, его душа нуждется в этом.
Иван Цыбинов Знаток (371) 8 лет назад
снятся и ничего не происходит
алексей феоктистов Мастер (1547) 7 лет назад
в церкви не поминают-молитвы близких о его душе не согревают