Почему не работает сайт антиплагиат.ру?

Mikhail Semenov Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Исаев Мыслитель (6929) 13 лет назад
народ начал подтягивать хвосты. а антиплагиат этому сильно мешает. возможно, тупо заддосили
Остальные ответы
Диман Быковских Профи (836) 13 лет назад
все работает блин.. . хотя в таком возрасте наверно у вас даже блокнот виндовый не работает
Виктория Пономарева Ученик (191) 8 лет назад
действительно, сайт в последнее время ужасно работает! но, к сожалению, сама не знаю почему так происходит
Владимир Шишков Профи (568) 7 лет назад
Не то что тормозит, порою войти не возможно в кабинет.
Lilapon Konskiy Ученик (168) 7 лет назад
сука потому что все те кто заправляет этим проектом антиплагиат ёбаные абъебосы
Weezy™ Ученик (204) 7 лет назад
хуита а не сайт потому что