Правда что крем от геморроя помогает от мешков!?

Пользователь удален Мастер (1330), закрыт 13 лет назад
мне сказали попробывать у меня ооочень сильные, и помоему наследственные и вроде всегда такие
ну а если нет то что посоветуете?
Лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Это бред, а вот от мешков под глазами помагает кашица из сырого картофеля или использованная заварка в пакетиках.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Елена Мудрец (18525) 13 лет назад
Для устранения проблем на лице используют косметику или лечебные препараты для лица. Крем от геморроя предназначен для того, чтобы мазать им задницу (извините за грубость) , а не лицо. А с этой проблемой надо хотя бы сходить к косметологу.
ирина карамышева Мастер (1549) 13 лет назад
Да, я тоже задавала такой вопрос по поводу синих мешков под глазами и мне ответили что можно мазь от гемороя, а насколько это правда я не знаю, а у вас откуда такая информация?
hoff manУченик (92) 13 лет назад
говорят,все модели ими пользуются, а у меня много знакомых моделей)
Руслан назырбаевУченик (133) 9 лет назад
Мне косметолог сказал, что можно, крем от геморроя с содержанием рутина.
Слава Андреев Мудрец (10033) 13 лет назад
ежели этими пальцами потом в глаза не лезть
АЛЕКСАНДР Ученик (215) 13 лет назад
помогает сырая кортошка хорошо
hoff manУченик (92) 13 лет назад
правда?
hoff manУченик (92) 13 лет назад
как ею пользоваться?
Круг Квадратный Гуру (4076) 13 лет назад
Модели им пользуются я слышел.
hoff manУченик (92) 13 лет назад
воот я тоже слышала!!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 13 лет назад
ужасccccc:-)))) мазь для попы под глаза, шампунь для лошадок для волос, так не далеко и до.... почисtiть зубки "туалетным утенком"- говорят он налет снимает :-)))
к доктору обратитес, оте4ность, мешки, синяки говорт о внутренних заболеваних, вот их и устраняйте, в помощь вам крема ( в аптеке подскажуt) предназначенные именно для кожи вокруг глаз! ну а для маскировки приобретите консилер, предназна4енный под глаза, он скроет этот недостаток!
Уч Мыслитель (7057) 13 лет назад
помогает, это средство используют визажисты для быстрого эффекты.. только нужно о-о-очень тонким слоем
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
О: ) Когда я работала в модельной среде, то почти все модели этим мазались ( кроме меня) , эффект был конечно но всего на час, а потом начинался сильный зуд и шелушение.. .
Поэтому пусть крем для геморроя применяют по назначению: ) А чтобы не было мешков под глазами нужно высыпаться, а еще проверить почки.... Ну и масочки из сырого картофеля тоже помогают:)
Irina Просветленный (27793) 13 лет назад
То, что помогает - правда. У этой мази сильный лифтинговый эффект.
Но многие ректальные кремы содержат преднизол - вещество, способное сильно повредить нежную кожу вокруг глаз и даже вызвать кровотечение. К тому же любое средство, которое наносится на область вокруг глаз (если не хотите осложнений) , должно быть снабжено пометкой "прошло офтальмологический контроль" - и навряд ли такая надпись есть на креме от геморроя.
Поэтому, если хотите проблем в будущем - можете пользоваться, но потом не жалуйтесь) .
От мешков под глазами неплохо помогают средства из аптечных марок (в Лиерак есть) . Еще практически всегда неплохие средства в линиях профкосметики, которая используется в салонах. Вот лучше подобные средства "окучьте".
Александра Третьякова Гуру (4691) 13 лет назад
Вы знаете, у меня тоже круги под глазами, но я бы не решилась на подобные эксперименты.
А еще, знаете, я на полном серьезе читала в интернете, что крем для коровьего вымени оччень хорошо помогает от трещин на пятках.... много чего говорят, но не всему стоит верить и пробовать...
Людмила ЛипаУченик (154) 8 лет назад
Это правда, у меня всегда покупала крем для вымя, чтобы смазать пятки от трещин, всегда помогало .