Сжать видео чем? Чем лучше сжать видео с 600 метров до 200 гдето так у меня была прога но я забыл как то на букву в

Sasha demchenko Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вин рар не подходит нужно сжать видео не в папку а само сжать
Дополнен 13 лет назад
Не на телефон что б залить на юутуб нада меньше размер
Голосование за лучший ответ
SnT Мастер (1760) 13 лет назад
если под телефон ищи Xilisoft.Video.Converter.Ultimate.6.0.2.0407 вообще эта прога под все сжимает так же есть AutoGordianKnot в ней ты можешь сразу конечный размер файла указать а параметры она сама подберет