vk-money.exe. Что делать?

Ярослав Smith Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Вчера случайно скачал файлик "vk-money.exe". Проверил антивирусом - ничего. Запустил - не заходит на Вконтакте, просит отправить смс стоимостью 53 грн.
Все перепробовал (просканировал весь компьютер на наличие вирусов, правил реестр, проверял все службы и запущенные процессы), только одно помогло. Если у кого-то возникла аналогичная проблема - обращайтесь, может решение будет таким же простым, как и в моем случае:)
Дополнен 13 лет назад
Действительно, C:\Windows\System32\drivers\etc, в файл hosts написать
127.0.0.1 localhost
и сохранить.
Дополнен 13 лет назад
Может это и не выход из ситуации, но переустановка операционной системы точно поможет...
Лучший ответ
Никита Евсеев Мастер (2081) 13 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc файл хостс открой блокнотом и снеси все после localhost
Остальные ответы
Maaaks Мудрец (11880) 13 лет назад
hosts, что ли, почистил?
Александра Лащенко Ученик (151) 13 лет назад
у подруги та же проблема.
для чайников - объясните что делать.
Юра Вівчарик Ученик (228) 13 лет назад
спасиб Ярослав помогло! :-)
Егор Моисеев Знаток (307) 13 лет назад
Блин Ярослав мне не помогло, точнее у меня это и стояло (127.0.0.1 localhost)
блин помоги у меня не в яндекс не заходит некуда (((