после постинора..как сразу приходят месячные?

111 000 Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ведь должны сразу прийти после его приема?
или не так?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (472) 14 лет назад
После постенора, не идут сразу месячные. Этот препарат просто убивает спермотозоиды. Его принимать очень вредно для организма, потому что в нём столько гармонов, сколько в противозачаточных вы пропили бы целый месяц. Лучше обратитесь к врачу, пусть он вам пропишет противозачаточные, либо есть очень хорошие "Джаз",в них только 2 гармона, узнайте про них поподробнее у врача.
Остальные ответы
Настюха ) Гуру (2588) 14 лет назад
постинор- та ещё хрень! очень опасная.
месячные могут после него и не пойти.. .
а могут наоборот (как у моей подруги) очень сильно пойти и не прекращаться. 13 дней заливало, пришлось в больницу ложиться
sasa Мастер (2065) 14 лет назад
постинор эффективен в том случае, если вы его правильно использовали! Не позже 72 часов после секса, если есть задержка (больше недели) сделайте тест на беременность и убедитесь сами. Вообще пользоваться постинором прибегайте крайне редко и нежелательно из-за резкого сбоя в цикле и гармонов!
Ирина Профи (569) 14 лет назад
не пользуйтесь этим лекарством, его применяют в крайних случаях и имейте ввиду, если будете его применять, то готовьтесь к дальнейшему лечению - востановлению свого гормонального фона, а это очень трудно поверьте мне на слово