Камера в Скайпе показывает вверх ногами. Ноутбук Asus, камера встроена. Драйвера в норме. Перевернуть не могу)))

Ameli Reno Мыслитель (5584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кислотный Хосе Мыслитель (7522) 13 лет назад
Попробовать другую версию драйверов (support.asus.com - ссылка сверху "ФАЙЛЫ" - и выбираете ноутбук-модель-Операционная система) - там вроде как две их. Была такая тема. Или просто переустановить
Остальные ответы
Boris Grinder Профи (897) 13 лет назад
в скайпе есть настройки изображения надо там посмотреть...
Света Рихтер Ученик (162) 7 лет назад
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru