не могу открыть свою страницу вконтакте и в одноклассниках. пишет неверный пароль, но с телефона захожу нормально

11 Знаток (489), закрыт 11 лет назад
пишет неверный пароль, но с телефона захожу нормально. что делать?
Лучший ответ
fisben Мыслитель (8918) 13 лет назад
зайдите с телефона в настрйоки и смените там пароль :) самый верный способ )
Остальные ответы
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 13 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.

Меняем пароли на E-mail и ВКонтакте (однокласниках, маилюру и так далее - тех сайта, пароли от которых вам жалко потерять!!! )

Срочно качаем бесплатные утилиты, проганяем ими комп, удаляем все лишние гадости:

1. http://support.kaspersky.ru/viruses/avpt...
2. http://www.freedrweb.com/cureit/
3. http://z-oleg.com/avz4.zip

ВНИМАНИЕ!! !Если файл hosts не изменен - удалите тогда его вообще!
Дмитрий Знаток (262) 13 лет назад
Или браузер установи новый! FIRE FOX пробуй эти варианты!
ovelin Мастер (1043) 13 лет назад
у вас вирус. у моей подруги пару дней назад такое было. помог лишь один способ-она смгла зайти только через другой браузер... .
для начала проверьте весь компьютер от вирусов. потом зайдите в контакт через тот браузер, через который вы никогда не заходили в контакт, а затем смените пароль.
Источник: собственный опыт
Liana Mom Мыслитель (5625) 13 лет назад
Если у Вас перестали открываться страницы vkontakte ru, mail.ru, yandex.ru или odnoklassniki.ru, причем другие сайты можете просматривать - то у Вас в системе вирус Trojan.Win32.Qhost.lma.

Технические детали

Троянская программа представляет собой модифицированный файл hosts ОС Windows, расположенный в папке etc (в корневом каталоге найдите папку WINDOWS, затем зайдите в system32, затем в drivers, в папке etc файл hosts). Этот файл используется для перевода доменных имен (DNS) в IP-адреса. Он изменен таким образом, чтобы заблокировать обращения пользователя к вышесказанным сайтам, в том числе к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru. Это достигается путем добавления в файл «hosts» следующих строк:

127.0.0.1 vkontakte ru 127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru

Таким образом, все запросы к данным серверам блокируются.

Все это — результат деятельности другой вредоносной программы.
Рекомендации по удалению

Если ваш компьютер не был защищен антивирусом и оказался заражен данной вредоносной программой, то для ее удаления необходимо выполнить следующие действия:

1. Изменить модифицированный файл hosts (в папке WINDOWS зайдите в system32, затем в drivers, в папке etc), используя любое стандартное приложение (например, «Блокнот» — «Notepad»). Требуется удалить все добавленные троянцем строки. Оригинальный файл hosts выглядит следующим образом:

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
2. Произвести полную проверку компьютера антивирусом. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , он удалит вирус