Как вы считаете, испортила ли я мнение моего мужа о себе?

Жанна Попова Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что мой муж не курит, а я раньше курила, но потом бросила и сейчас практически не курю, только иногда на работе, но в моей семье никто об этом не знает.
Но тут мы смужем и друзьями пошли в лес на шашлыки, вся компания оказалась некурящей, ни муж, ни друзья не курили. Мы собрались, выпили, а я до этого крайне редко выпивала, и то совсем чуть-чуть, а тут видимо выпила слишком много, и я очень захотела покурить. Это трудно описать, но желание курить было просто невыносимым.
Я слабая женщина, и терпеть это не могла. Я попросила мужа сходить до ближайшего магазина и купить мне сигареты, сказала, что очень хочу покурить, причём просила и умоляла довольно долго. Муж удивился и поначалу категорически был против, сказал, что мне ни к чему курить, причём в довольно грубой форме. Мне стало непонятно, почему я немогу расслабиться и отдохнуть так как я хочу. Я разозлилась, мы поссорились. Правда он сам тут же пошёл на примерение со мной, извинился за грубые слова, но я сказала, что не помирюсь с ним, пока он не выполнит мою просьбу. Я бы и сама сходила, но мы достаточно глубоко углубились в лес, а я, в отличии от мужа, очень плохо ориентируюсь на местности, тем более что я выпила, я просто напросто боялась заблудиться одна.
В итоге, после всех наших прериканий, муж всё-таки сходил и купил мне сигареты, которые я просила. Мы с ним помирились и потом очень мило общались, даже обнимались. Но при этом я совсем не ограничивала себя в кол-ве выкуренных сигарет и выкурила за вечер почти всю пачку.
Сейчас уже я понимаю, что наверно моему мужу было это неприятно. Очень корю себя за тот случай.
Как вы считаете, испортила ли я мнение мужа о себе или, по большому счёту, ничего страшного не произошло?
Дополнен 13 лет назад
А как бы вы сами поступили на моём месте?
Лучший ответ
Ирина Кравцова Мыслитель (5597) 13 лет назад
Вы вели себя как маленькая капризная девочка. В присутствие друзей это не допустимо вообще. Исправляйте позицию на взрослую.
Остальные ответы
Любовь Оракул (53737) 13 лет назад
Молодец!!! Нельзя отказывать себе в маленьких Удовольствиях!!! А вот что думает по Этому вопросу муж.... Незнаю!!!
Вера Холодная Гуру (3833) 13 лет назад
Вашему мужу крупно с Вами повезло: Вы так сильно дорожите его мнением, что, без сомнения, делает Вам честь. На мой взгляд, не случилось АБСОЛЮТНО ничего страшного. Хоть я и не курю...:)
Маша Мудрец (14988) 13 лет назад
раз не можете отвечать за свои поступки будучи бухой, тогда и пить нечего)
Lilia CLG Мыслитель (9600) 13 лет назад
Да в принципе ничего страшного не произошло. Он же знал, что раньше курили и типа бросили? ! У нас женщин тоже могут быть слабости и у каждого свои. Единственное, что может не надо было при друзьях курить, может они не поймут Вас! А по большому счету, плевать на их мнение. С мужем померились, да и слава БОГУ!
Владимир Знаток (363) 13 лет назад
Было бы из-за чего расстраиваиться !!!
Айрис Мудрец (19593) 13 лет назад
На твоем не знаю, а вот на месте бросила бы тебя к едрене фене.
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
пьяная мать - горе семьи
Вэлла Просветленный (30399) 13 лет назад
...Ну раз совесть грызёт.. - то это уже неплохо!
Но советуют.. - раз бросила.
.То ...назад ..-В 10 раз себе больше вредить! ((
Жалею! ((
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
тоже бы покурила.. .
за что себя так насиловать
Глафира Ясноокая Мудрец (10033) 13 лет назад
Не зная его лично, никто не скажет вам точно. Будь я на его месте, я бы не дулась на вас долго :)
Access de Nied Просветленный (27416) 13 лет назад
Пьянству бой! Оно во всем виновато оказалось. Типа если бы не выпили - все было бы окей. :-)
Лариса Убираева Знаток (284) 13 лет назад
Если больше при нем курить не будешь, то, практически, пройдет незамеченным (ну, может, иногда вспомнит) . И если так переживаешь из-за этого, то лучше совсем бросай это дело. А то ведешь себя как маленькая.. . Зачем прятаться? Потом ведь все равно правда всплывет...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
да. не потому, что покурила, а тем что скрывала ( ОБМАНЫВАЛА )...
Большой Мамон Оракул (61368) 13 лет назад
Больше всего мне понравились слова: "Мне стало непонятно, почему я немогу расслабиться и отдохнуть так как я хочу. Я разозлилась" Получается, если он будет в Бане и захочет девку, то пусть расслабится? Ну как же, он же хочет отдохнуть!! ! Коль смолишь по тихому на работе, а когда хряпнула винца и прокололась, так ещё и выкаблучиваться стала. Молодец!! ! Я бы на его месте, выписал тебе пендаль и сказал: иди, кури.
ГОСПОЖА БЕЛАДОННА Гуру (3093) 13 лет назад
Что за фигня! Хочешь курить - кури! Все мы люди свободные. Но если уж так остро вопрос стоит : ну покурила по пьяни, и чего? Он ведь Вас любит не за "некурение". Наверно за другие качества какие-то. Я бы забила. Мой правда против курения ничего не говорил, но никогда не давал выпить с подругами даже банку пива в праздники! В итоге я забила и на него.

P.S. А че вообще все к алкоголю-то прицепились. Что сами на природе не бываете. Праведники Бл.. ть!
Акела 007 Гуру (2504) 13 лет назад
да ничо страшного мы мужики такое сносим безболезненно иначе...
николай кожарский Просветленный (44228) 13 лет назад
Я контролирую свои эмоции и поступки - это о том как бы поступил Я Ваш МУЖ - Опять же КАК думаю Я - конечно изменит своё отношение к ВАМ и сделает выводы - но виду может не подать