Вопрос внутри

Tatjana Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
Закаченные на комп фильмы хорошего качества я хочу скинуть на dvdr,нажимаю копировать на диск,он мне пишет что произошла ошибка.С чем это может быть связано?
Дополнен 13 лет назад
У меня на cd пишет. а на dvdr не пишет
Лучший ответ
sam67rus Мастер (1207) 13 лет назад
смотря ошибка какого характера либо проблема с dvd-rom либо с дисками
Остальные ответы
Игорь Стоббе Мудрец (13343) 13 лет назад
плохие болванки-нужно Неро-дисковод сдох
DONNIE Мыслитель (5568) 13 лет назад
а хорошее качество - это с расширением mkv ?
Tatjana Мастер (1018) 13 лет назад
Я не разбираюсь написано на фильмах AVI
Гром Профи (633) 13 лет назад
Через Windows бесполезно писать, для этого есть специальные проги, например NERO.
Tatjana Мастер (1018) 13 лет назад
А как установить Неро?
Гром Профи (633) Сперва необходима сама NERO ,если Windows XP,то хорошо себя зарекомендовала Nero 7. Найти ,скачать можно при помощи поиска в Google,Яндексе! Необходимо учесть,что программа платна,поэтому лучше искать с ключами(крэки,кейгены).
Катерина Сырченкова Гуру (2739) 13 лет назад
скорее всего остановлена Служба COM записи компакт-дисков IMAPI - или запустите, или пользуйтесь сторонним софтом для записи (ашампо барнинг студио например)
ГОСПОЖА БЕЛАДОННА Гуру (3093) 13 лет назад
Диски дешевые берете? Пиши для начала на RW.