Помогите!!!!висит баннер просит отправить смс на номер 5121 с текстом 15813314

Наталья Нефёдова Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Кабышев Знаток (357) 14 лет назад
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834

сначала код #1: -4220014848, затем код #2: 19464834

хотя и первое сразу должно работать, смс не отправляй....
Остальные ответы
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 14 лет назад
вы немного решили порнушки глянуть на сон грядущий гражданин? это уголовно наказуемо! немедленно отсылайте смс! я помолюсь за вас!
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 14 лет назад
отправляй эсэмэс срочно а то компу пиз... ц
Shimano Мыслитель (7561) 14 лет назад
на drweb.ru есть решение проблемы
хотя в некоторых случаях проблема сама решается собой, нужно выключить комп на пару часов и эта заморочка исчезнет.. .
было дело помогало восстановление системы (более раннее состояние компьютера)
Елена Лузина (Осипова) Ученик (182) 14 лет назад
Перезагрузи компьютер, если не поможет, то придется переустанвливать windous, но смс не отправляй это обыкновенный развод, рублей 600 снимут с телефона.
а Профи (700) 14 лет назад
сделай востоновление системы на чуть раньшую дату и всё!!!!Пользуйся наздоровья дальше)