ТАМПОНЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ: боюсь, что, когда буду вводить, куда-нибудь нитуда направлю и будет что-нить плохое(( ВОЗМОЖНО ЛИ

Даша Сагалова Ученик (46), закрыт 13 лет назад
вообще такое? или я говорю бред...?Судя по инструкции...сначала прямо, потом под углом назад...когда понять, что уже "под углом"?
Лучший ответ
Deggett Просветленный (21366) 13 лет назад
По ощущениям) ) Ничего плохого не случится, следите, чтобы веревочка снаружи была)
Остальные ответы
Дина Оракул (63974) 13 лет назад
возьмите лучше прокладку и не мучайтесь.
Небо Славян Просветленный (20774) 13 лет назад
Когда перестанешь ощущать - значит, правильно. А если неправильно - не сможешь ввести из-за боли
jumpa Гуру (4938) 13 лет назад
вряд ли, если боишься - возьми с аппликатором - уж что что а их по другому не получится вставить :)
Да и инструкция написана так что фиг поймешь)) ) поверь по другому он просто туда не поместится - ты будешь дискомфорт ощущать=)
И вообще раз попробовав тампоны - к прокладкам никогда не вернешься)))
Маша Гуру (3112) 13 лет назад
Да просто вводи, главное поглубже, чтоб где-то пол указательного пальца туда зашло, а то я первый раз когда вставила не глубоко, он вообще мешал жутко.
Anhen Мудрец (11245) 13 лет назад
Не ошибешься, не переживай. ТАМ нет никаких ответвлений, тупиков, углов. Никуда тампон не попадет. Ты сама почувствуешь.
Надежда Мыслитель (8632) 13 лет назад
Не туда точно не попадёте. Двух вариантов быть не может. Всё по ощущениям. Для первого раза купите с апликатором, он проще в использовании.
-N- Просветленный (36596) 13 лет назад
вот куда это, не туда направлю? у вас там что повороты, перекрестки? все будет хорошо. главное, успокоится и расслабиться)) ) после ввода не должно быть неприятных ощущений. Если есть-переделать!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 13 лет назад
возьмите его и протолкните . и все. хвостик только снаружи оставьте)))
Донечка Профи (875) 13 лет назад
Это все дело наживное, первый раз всем страшно, а сейчас я себе не представляю что бы я без них делала
Ольга Ткаченко Профи (922) 13 лет назад
Самое главное не забывайте менять и часто
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
начните именно с "Тампаксов" , у них есть апликатор и сним вообще без проблем. Те, которіе без него, вводить сложнее. Там на апликаторе есть поментка, по котрую вводить
lu Гуру (3523) 13 лет назад
глупости ...они безопасны, если соблюдать сроки носки.. .