Нужна помощь

Оксана Дегтярьова Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Я встречаюсь с парнем 5 месяцев, но в последнее время очень стала боятся его,он очень ревнивый подозревает во всем,не доверяет,я говорю что давай тогда лучше расстанемся если нет доверия в отношениях то это все,а он нет я не отпущу тебя никуда ты ни с кем не будешь кроме меня, я не знаю что делать,как правильно поступить.наверное это из за того что он мусульманин,но такого раньше не было а сейчас не знаю что с ним, и меня не отпускает и относится ко мне по другому,говорю давай расстанемся а он нет или со мной будешь или ни с кем,такие вещи..что делать....не знаю...
Голосование за лучший ответ
Янулик Мастер (1179) 13 лет назад
Лучше беги от него! ! С кем ты связалась?!
Дон Ростов Оракул (72912) 13 лет назад
потихоньку отходи от него, Ксюш
Оля Мыслитель (5048) 13 лет назад
ну тут нация не причем. это просто эгоизм итд. все так говорят не зависимо от национальности или со мной или не с кем. боятся ео не надо. поговри с ним а если не понимает то тогда не общайся с ним. ну если ты сама хочешь с ним расстататься
Владимир Хомяков Знаток (312) 13 лет назад
Бросай ты его! Зачем тебе его "мозговые"проблемы?
Наташа Мыслитель (8317) 13 лет назад
старайся избавиться от него. какая-то маньячность наблюдается, опасно для жизни...
wandering Гуру (2894) 13 лет назад
Не бойся ничего и всегда держи высоко голову, это всего лишь шантаж!