а какая Windows сборка самая лучшая ?

DJ BREAK Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Zver Устарел уже !
Дополнен 13 лет назад
MultiDVD и Windows 7 мне советовали на Google вопросах
Дополнен 13 лет назад
на счет MutiDVD можете высказатся ?
Дополнен 13 лет назад
Люди не ставте Linux такое га*но по сравнению с форточкой
Дополнен 13 лет назад
Я пробовал Mac OSX Kalyway ставить слетал HDD не понятно заморочек с Маком очень много
Лучший ответ
Остальные ответы
Jashur Просветленный (31444) 13 лет назад
ОРИГИНАЛЬНАЯ!!! !

все остальное - бесполезный хлам от ламеров ДЛЯ ламеров
flower Мастер (1156) 13 лет назад
самая лучшая сборка, ето оригинальная сп3...в топку всякие бай звери тп
Nickie Просветленный (28393) 13 лет назад
Оригинальная. Остальное - от лукавого.
Юля Профи (560) 13 лет назад
Лицензионный Зверь
Источник: .
Avylor Мыслитель (5257) 13 лет назад
мутанты вы. я не меньше чем на пять тыщ компов ставил сборки, и наверное на то же количество лицензии.... и что удивительно лагодром начинается раньше на лицензиях.
зверевские сборки очень неплохи, но я предпочитаю делать сборки сам, под разные "комплекты" железа.... есть урезаные донельзя - для слабых машин например и т. п

а те кто орёт ЛИЦЕНЗИЯ!!!! -вы странные люди.. . я понимаю если у нас по стране зарплаты были бы как в USA, может я себе и взял бы лицуху, а с нашими зарплатами - это непозволительная роскошь. и читайте внимательно вопрос. спросили про С Б О Р К И а не про лицензии, можно поставить сборку, и зарегить её на лицензионный ключ. разницу чуяте?

Zver Устарел уже !

зайди на оффициальный сайт зверя, и посмотри на свеженькое =) 23.03.2010 - последний релиз.
и новое далеко не всегда лучше старого, проверенного. яркий пример - висла и семёрка относительно ХР

2 Евгений Кайдаш
последний год юзаю стабильно зверя, народ живёт и проблем не знает. некоторые красноглазики усираются, орут про ботнет который туда встроен =))) лабуда полная, траффик у меня фаер не пустит никуда, не только потому что настроен он правильно, а потому что нету левого с моей машины вообще
я думаю год - это срок, для того чтобы можно было оценить качество.

2 RUSI shoes
ответ, достойный маразматика

винду седьмую до второго сервиспака даже палочкой не тыкать

автору про линух... .

если ты тут задаёшь вопрос о сборке, то ты (извиняюсь конечно... ) ламер, потому что читать форумы и искать в гугле не можешь.. .
следовательно варианта 2:
1 - ты ставил линь, неразобался, было лень подумать, почитать и тд.. . и со словами "говно! " ты форматнул раздел
2 - ты не ставил ничего, и мыслишь стереотипами
хоть я и линуксоид, но заметь, я ниразу не крикнул тут что винда говно, хотя мне хотелось =)
без линуха серваки бы лежали, процентов так 50 точно
Nazgul Просветленный (20249) 13 лет назад
См ты Avylor мутант! Своя сборка, с преферансом и аспирантками - это одно, ибо ведомо что и как, а главное зачем. А вот всяческое говно, неизвестно от кого - совсем другое дело.
RUSI shoes Ученик (124) 13 лет назад
Лицензия Windows 7 максимальная
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3807) 13 лет назад
Попробуйте сборку Windows XP SP3 IDimm.Неплохой интерфейс, звуки. Проходит проверку на подлинность, ключи не нужны.