Как восстановить "Рабочий стол", меню пуск, панель после удаления темы? (пояснения там ------------

@L.i.s.e.n@ Знаток (250), на голосовании 13 лет назад
Как восстановить рабочий стол, после установки скачанной темы Aston v. 1.9.1 "Сталкер"?
Уже пробовал просто её снести, (прописалась она в Programs Files папочкой, вообще не проявляется "Рабочий стол" и всё остальное,
лишь только через "Деспечер задач" можно работать - через него любая прога запускается...
Проверял на вирусы "лечилкой" свежескачанной - нечего не выявленно.
Как по уму удалить эту тему, чтоб Explorer не затрагивало(как понимаю - когда первый раз удалил тему, именно он был нарушен...)
Когда работал через "Деспечер" на выполнение команды - Explorer.exe, открывалось всего лишь окно - "Мои документы".
Перезагружал систему, тот же фикус - только с боку. Кстати, когда вернул эту же папочку "Сталкер" на место - всё заработало!..
Как понимаю, - эта тема прописалась и в системных файлах (что в полне логично...) , но при удалении так таковой - идёт сбой.
Что делать? Прошу объяснить по шагово и по существу. Типа советы: "перезагрузи, или снеси Ось, или что-то подобное - прошу не предлогать,
ибо при переустановки системы придётся снова проги настраивать, для примера взять тот же Фотошоп, или Браузер...
За дельные советы РЕСПЕКТ!
Голосование за лучший ответ
Михаил Мыслитель (6915) 13 лет назад
файл shell32.dll поврежден поэтому ничего не поможет.
Виктор Высший разум (127636) 13 лет назад
Попробуйте нажать crtl-shift-esc, появиться диспетчер задач
далее Файл/Новая задача (выполнить) /впишите/explorer/ок.

Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Или:

Скачать: Здесь
Скопировать в папку (WINDOWS)!
Ministr Oleg Мастер (1869) 13 лет назад
Попробуй восстановление системы если включено
kaskad095 Просветленный (30478) 13 лет назад
CTRL+ALT+DEL, чтобы запустить Диспетчер задач. Затем дайте команду regedit, выбрав "Новая задача".
В редакторе реестра выберите раздел (папку) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon. Затем посмотрите на правую панель. Значением параметра Shell должно быть Explorer.exe . Если это не так, измените его на Explorer.exe . Затем перезагрузите компьютер.
Если значение указанного параметра равно Explorer.exe либо это не помогает, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (нажать правой кнопкой мыши - (Удалить) .
Удачи! :-)
Розыгрыш Ученик (164) 13 лет назад
Привет, друг! тут столько советчиков, я даже не полезу со своими знаниями. надеюсь помогут! удачи тебе! буду эту тему тоже обдумывать.