Виндовс не является подлинной (Вопрос внутри)
Короче так: купила,примерно,месяц назад Windows Se7ven,совершенно по дешовке,всего-лишь за 300 рублей. Сначала работала на отлично,но потом внизу справа высветились такие слова: Windows 7. Сборка 7600. Ваша копия Windows не является подлинной. Не знала что делать,и решила вставить диск в дисковод,на случай найти решение. Ничего не нашла,и нажала на кнопку "Загрузка". Вот семёрка так и загрузилась заного. Всё удалилось. Я думала что всё покончено (Установила неделю назад),но не тут-то было. Я не заметила как сного внизу справа появилась эта же таблица. Но скажу ещё одно: я загрузила с интернета антивирусник Microsoft Security Essentials. (Сайт не помню,но знаю что качала с официального сайта). Вот ещё скин:

и скин про мой компьютер:

И ещё я запускала восстановление системы. Ни тютю и не куку. Может быть виной антивирусник? Да и вообще,что делать:? Люд добрый,помогите!
ДополненИ ещё,таблица которая высветилась во второй раз, высветилась не сразу, а сегодня.
Win 7. проблема не лицензионного ПО.
Вот тут лечение) ) --> http://www.shram.kiev.ua/hacker/files/CW.exe
Могу дать активатор рабочий на 100%.
Вот http:/*/depositfiles * .com/files/rxlb33tc0
Убери звездочки и проболы.
ЗА 300???!Как может быть 300? ЭТО ОБМАН! Вот если за 3000, это и то лучше!

Хотите вышлю активатор и проблем больше не будет! Пишите на мыл.
версия вашей виндоус пиратская, либо купите лицензию, либо нужно ломать имеющуюся, выбор за вами, но помните что пиратская система это не есть гуд.