Вот я знаю что у пекинесов бывает что выпадают глаза(из-за неакуратности),а ещё у каких пород собак?

Lera Мыслитель (8801), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 13 лет назад
У всех брахицефалов - собак с крупной головой и короткой мордой. Это пекинесы, мопсы, хины, гриффоны.
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Японский хин наверное, одного поля ягоды.
АНТИХРЕСТ БОЖИЙ Профи (601) 13 лет назад
у всех короткомордых пород - но слава богу глаза легко вставляются наместо если быстро обратиться к ветеринару и глаза не успеют засохнуть
Черная Мамба Знаток (315) 13 лет назад
А как это у них они выпадают??? и они без глаз остаются??? а там потом че на месте где были глаза??? Ужасс!
LeraМыслитель (8801) 13 лет назад
У них выпадают,но их вставляют потом.
Егор Вольман Гуру (3077) 13 лет назад
У мопсов
Источник: Доктор ветеринарных наук профессор Алычёв
Марина Фролова Просветленный (20686) 13 лет назад
В моей практике глаз выпал у померанскогошпица (придавила крупная собака). Ничего владельцы пока я ехала держали марлю с физ. р-ом и глаз не высох. Вправили.
Источник: вет. врач
Анна Мыслитель (9542) 13 лет назад
у французского бульдога
Kemb1n Профи (630) 13 лет назад
пекинесы но у меня пока но у меня слава богу пока не выподали