Как готовить дисцилированную воду?

Дима Дмитрий Профи (668), закрыт 13 лет назад
Слушал книги Трансерфинга Вадима Зеланда.
Да вот хотел вернутся, но забыл в какой именно книге я это услышал вроде это была книга "Вершитель реальности" но вот точно где не помню я слушал аудио, теперь найти затруднительно....Зеланд рассказывал как готовить живую воду.
Если кто читал и знает примерно в каком месте это можно найти, скажите.
Так же может кто-то знает свой рецепт приготовления своей воды.

Буду благодарен за любую информацию.
Лучший ответ
Остальные ответы
АМ Знаток (483) 14 лет назад
Дистиллированная вода - мёртвая, т. к в ней не содержится никаких примесей. Получить её можно путём выпаривания обычной воды и её конденсации.
Наталья Чернова Ученик (162) 14 лет назад
дистилированная вода не является живой водой.
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
Вопрос задаешь один, а хочешь получить ответ на другой вопрос.
Дистиллированную воду можно получать в апппарате типа самогонного аппарата, или можно купить в аптеке. Затем даешь воде остыть, наливаешь в бутылку и засовываешь в морозилку. Когда вся замерзнет, вытаскиваешь, она немного оттаит, сольешь примерно третью часть, а остальной лед, когда расстает можно пить- это и будет живой водой.
Grajmol Просветленный (24902) 14 лет назад
Дистилированную воду получаешь путем выпаривания. В аптеках есть специальные аппараты, там и инструкция к нему.
Катя Мыслитель (5261) 14 лет назад
"Если вы хотите пить действительно полезную жидкость, оживляйте дистиллированную воду, настоянную на шунгите и кремнии, электроактиватором – это будет наилучший вариант. Если нет дистиллятора, можно пить талую воду. Если нет желания или возможности готовить талую, отстаивайте водопроводную воду не меньше суток, лучше на шунгите и кремнии".