Не работает поиск людей в контакте? что такое? у всех так?

Маклеут Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Шергин Профи (536) 13 лет назад
вконтакте проводит работы по улучшению и быстродействию сайта
Остальные ответы
костя власов Оракул (52454) 13 лет назад
Бывает, временный сбой

В контакте сейчас много разных проблем. Он взломан.
http://kontaktlife.ru/ne-rabotaet-kontakt-chto-delat-vse-prosto
Проверьте компьютер на наличие вирусов. Если нет антивируса, скачайте бесплатный cureit от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте им компьютер.
Как только зайдете в контакт - обязательно измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!

Возможно у вас “закешировался” старый, не правильный адрес vkontakte - обновляете кеш:
Пуск -> Выполнить -> набираете cmd -> в чёрном окошке пишите ipconfig /flushdns, перезагружаетесь

Даже после этого не открывается контакт, можно попробовать откатить систему на день, когда все работало:
Заходите Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Откатываете на то число, когда все работало.

Если и теперь не войти в контакт - читайте комментари к этой статье, там очень много людей решили эту проблему.
Рина Профи (890) 13 лет назад
у меня все работает!!!!:))))))))
Алекса Вальгштейн Ученик (166) 13 лет назад
у меня тоже не ищет людей. Пишет "По вашему запросу ничего не найдено"....хм.