как взламать страницу в контакте ? У меня просто украли аккаунт. В тех. потдержку обращался но они мне не помогли.

ak47 Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
РОсккажите мне. И я сам всё зделаю
Дополнен 13 лет назад
В поиске не нашёл
Голосование за лучший ответ
Сергей Азеев Ученик (190) 13 лет назад
это достаточно сложно, и достаточно наказуемо, поэтому достаточно дорого, на будущее не делайте одинаковых паролей на ящик и на почту
Ксения Шарапова Ученик (115) 13 лет назад
можешь в поиск ввести... там что то такое пишут, но довольно сложно.. создай новую)