Генеральный директор шахты Распадская Игорь Волков покинет свой пост.А этого по Вашему достаточно или судить его надо?

Ильич Гуру (3458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Птиса Фыва Просветленный (37014) 14 лет назад
судить, однозначно. За не соблюдение техники безопасности в веренных ему по должности шахтах, за нарушение норм выработки, за необеспечение шахтеров необходими приборами, за отсутствие контроля за всеми причинами, которые привели к трагедии. Если разобраться, там наверное много набежит за что. А то только бабки сшибать все начальники мастера, а отвечать кто будет?
Остальные ответы
:) Оракул (72484) 14 лет назад
мдя... покинуть.. .
мало конечно
тюрьма его дом
otto otto Мастер (1322) 14 лет назад
судить надо абрамовича и кончать
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 14 лет назад
Авария на СШ ГЭС, владелец - государство, народ, значит, правительство в лице Путина. Путина судили и прикончили?
otto otto Мастер (1322) а вот здесь хрен вы угадали. в вашем случае правительство в лице ржавого пидора чубайса. терпеть эту тварь невозможно
ВинДизель Гуру (4578) 14 лет назад
Столько людей погибло, а они наживались.. .
На кол паразитов.
Юрий Николаевич Мыслитель (8869) 14 лет назад
Судить надо. Володя Ульянов, ты воскрес что ли?
ИльичГуру (3458) 14 лет назад
Воистину Воскрес!
Крыс Мудрец (15607) 14 лет назад
Я бы на месте шахтеров давно бы киллера нанял. Незаконно? Да. Зато справедливо.
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 14 лет назад
Достаточно, не он же датчики заклеевал.
Вова Гуру (4529) 14 лет назад
Он уйдет другой придет, а система останется.
Его наверно выгнали из за того что не уберег оборудование и простой!
Виктор Глухов Мастер (2387) 14 лет назад
Судить надо Абрамовича.
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 14 лет назад
А за аварию на СШ ГЭС Путина судить нужно? Ею народ владеет, значит правительство в лице Путина.
Виктор Глухов Мастер (2387) За ГЭС надо судить Чубайса.
Алексей Будников Мыслитель (7840) 14 лет назад
Вот посадят Волкова. А что изменится, ну хотя бы в Угольной промышленности? До него взорвалось много шахт и после него будут взрывы. Что это изменит?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) 14 лет назад
Это конечно на усмотрение Фемиды, но думаю, что ему надо просто уйти
ИльичГуру (3458) 14 лет назад
Просто уйти от ответственности?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) Нет, уйти с должности...А сажать можно каждого 2 директора шахты - сколько уже аварий было? Ничего не меняется
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 14 лет назад
Эх, поздновато он родился, вышку поимел бы легко...
без двух минут посол... Просветленный (22756) 14 лет назад
надо судить систему, а не одного шакала....
Бурлакова Фрося Дормидонтовна Мудрец (15148) 14 лет назад
да плевать на него. пусть простым шахтерам лучше зар. плату поднимут и не заставляют в обход запрета датчиков работать.
Николай Просветленный (20150) 14 лет назад
Понятно, стрелочник всегда найдется!
Надо смотреть в корень, как говаривал Козьма Прутков, то есть искать
причину! Почему только сейчас Путин озвучил, что нужно поднять тарифную ставку шахтерам на 70%? Не гнать их, как было, в погоне
за выработкой любой цеой? Надо признать, что и Профсоюзов о
которых он сказал- практически нет, а есть лишь пиявка на теле государства
и тех же шахтеров! Но самое главное- владельцы шахты опять
сухими выйдут из воды. Это на их совести, прежде всего, погибшие
шахтеры! Система прогнила и нужны кардинальные меры, а не поиск
крайних!