Помогите!!! Забыла пароль от странички Вконтакте. Подробности вопроса ниже!

Дарья Кумпаньенко Профи (521), закрыт 13 лет назад
Раньше при запросе на восстановление пароля пароль приходил на эмэйл, теперь сам пароль не приходит, а приходит только ссылка на введение нового пароля. Возможно ли как-то сделать так, чтобы именно сам старый пароль пришёл в ящик, а не ссылка на введение нового?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239996) 13 лет назад
сколько можно повторять - все пароли состоят из 6-ти звездочек: ******
Остальные ответы
Sunshine Ученик (198) 13 лет назад
нет, можно лишь ввести новый или вспомнить старый