А мужчины водолеи, ревнивы если полюбят?

Виктория Виктория Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нюша Просветленный (41876) 13 лет назад
да, ревнивцы жуткие. но только если по настоящему полюбят.
Остальные ответы
Олежка Просветленный (29251) 13 лет назад
Он преимущественно рационалист, и с его точки зрения все неподвластное рассудку: внезапные проявления эмоций, бурные чувства, страсти - не имеет права на существование. Привычка рассуждать логично делает его совершенно беспомощным в сфере чувств.

Эмоции не поддаются контролю, а ему так хочется сознательно управлять своей жизнью. Вот он и старается влюбляться пореже, а если уж случилось “втюриться”, не желает себе в этом признаваться и убеждает себя (а при случае и других) , что только дружба и ничто иное заставляет его сердце биться сильнее. Прямо скажем, приятного мало для женщины, которая о нем вздыхает!

Вместе с тем свойственная ему предвзятость к разного рода эмоциям отчасти объясняется робостью. В частности, его словесные декларации представляют собой не что иное, как маскировку.

Слишком застенчивый, чтобы вслух говорить о своих чувствах, Водолей скорее выдаст себя жестом или поступком. Он окружает женщину заботой и вниманием, готов ей все отдать - если только речь идет о действительно серьезном увлечении.

Его заботливость имеет и теневую сторону: не желая признавать собственную зависимость, он в то же время стремится подчинить себе партнершу.

Если он встречает отпор и его избранница слишком демонстративно противится нажиму, заботливый влюбленный может скоро преобразиться в сварливого деспота.

Если же ты вдобавок ранишь его, защищая свое право на свободу, он начнет всячески изводить тебя, противореча во всем. Его поведение становится в этом случае непредсказуемым, и под маской внешнего спокойствия скапливаются целые сгустки злости, которые в любой момент могут выплеснуться с разрушительной силой подобно извержению вулкана.

Но если ты откажешься от демонстративных выходок и найдешь к нему дипломатичный подход, он постарается обуздать собственнический инстинкт, проявит уступчивость даже в ущерб самому себе, доказывая, что умеет быть терпимым.
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
Водолей, как все представители фиксированного квадрата качеств, большие собственники, и как следствие - ревнивцы. Хотя на Водолея - это мало похоже, но это так. Ателло из Водолея будет не очень, но и швейцарскую семью типа "на четверых " они не примут. Скорее всего, разревновавшийся Водолей - просто уйдет от изменницы.
ЛЕНЧИК Знаток (422) 13 лет назад
но они так сильно не показывают
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 13 лет назад
МУЖЧИНА ВОДОЛЕЙ
Для темпераментной женщины это, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не только физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли он просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало. Однако женщине с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он одаренный и интересный человек, верный товарищ и помощник.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Овен, Рак, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Скорпион, Телец, Лев, Козерог.
Екатерина Салова Ученик (87) 5 лет назад
Нет, не думаю. Они тюфяки и подкаблучники когда любят. Но не ревнивые.