какие фильмы пр молодёжь (школьников, студентов)) советуете посмотреть?

Мария Захарова Мастер (1146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
plate Мыслитель (5129) 13 лет назад
теория большого взрыва ;-)
Clever` Мыслитель (6081) 13 лет назад
"Класс" тока который Истония снимала фильм просто жесть!!!
upgrade the world Мастер (1072) 13 лет назад
Факультет, Без чувств, Евротур
Валентина Петришина Мыслитель (6668) 13 лет назад
Дорогая, Елена Сергеевна. Вам и не снилось. Петров и Васечкин.
***Мастер (1657) 13 лет назад
молодец валентина-дельный совет. фильмы на все времена! абажаю ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА и ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ. последний к сожалению не видела.
Валентина Петришина Мыслитель (6668) это детский сериал про двух одноклассников,они оба любили одну девочку из своего класса.Приключения Петрова и Васечкина.
esrarengiz Мастер (1277) 13 лет назад
Сериал "Мачеха"
Доживем до понедельника