не могу удалить, заменить агент. выдает какую то ошибку! как удалить ???

Наташа Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злата Квач Профи (628) 13 лет назад
если убольше двух пользователей то нужно
в каждом пользователе выйти из него! а птом удалить
у меня такое же было
vetal Мастер (1886) 13 лет назад
блин так ошибка какая? ? это тоже самое что прийт к врачу и сказать доктор у меня так плохо тока я не скажу вам где у меня болит сами ищите!...
Наталья Скорлупина Профи (661) 13 лет назад
Удалить основную программу с диска C:\Documents and Settings и т. д. Если установлен не там ищи через поисковик и удаляй всё к чертям, а потом программой для зачистки от остатков...