Посоветуйте авто, за 400-450 ( мне 21 парень) чтоб года три проездить без особых проблем, цен не знаю щас нет времени ..

Kostyan !!! Знаток (351), на голосовании 13 лет назад
ехать в салон сматреть, интересует только новое авто
Голосование за лучший ответ
Андрей Таранин Мастер (1775) 13 лет назад
Зайди на Авто. ру, и приценись, я себе там присматривал!
gpstourist.ru Мыслитель (5025) 13 лет назад
если тебе тока новую, то прям выбор сужается ппц, аш жалко. Я вот недавно покупал новую - проклял все: Шины - купи, Сигналку-купи, Брызговики-купи, КОврики в салон-купи, Тех осмотр пройди !!!Это пи3дец !!!Раньше БУшки покупал, с диагностикой - и все было отлично, горя не знал !! Да - и еще надо обкатку проходить, она щас ест у меня как ненасытная, и больше 3000об/мин говорят раскручивать нельзя. Я бы выбирал только из БУ. Кстати за 400-450 можешь взять Мицу Лансер 9 с максимальным движком 2л и макс комплектацией, Ниссан Примера 2006 года, можно с автоматом (вариатором двиг 2л... очень резвый тачан!) , Мазду 3 двухлитровую на механике - зверь машина по разгону. Форд фокус 2л тоже. Только главно диагностику при покупке БУ делать - тогда не купишь кота в мешке !! Ну и барыг тоже избегай! Удачи!!