Пожалуйста подскажте КТО Знает ЗАБРОШЕННЫЕ ДЕРЕВНИ В РОСИИ ...Какая Область и как называется !!!Очень нужно )))

KPOT Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
i Мудрец (17737) 13 лет назад
д. Яркинский, Архангельский район, население 1 человек, сохранилось около 30 домов. Проезд Уфа - Архангельское - Валентиновка - Михайловка - на въезде во Фроловский свернуть направо, дальше метров 500 в прямой видимости.

Республика Татарстан, Муслюмовский район, Митряевский сельсовет, деревня Урняк, число жителей 2, татары.

Оренбургская область, Асекеевский район, Аксютинский сельсовет, п. Берёзово-Нудатово, число жителей 2, русские.

Курганская область, Далматовский район, Кривской сельсовет, деревня Ларина, число жителей 4, казахи.

Нижегородская область, Варнавинский район, Новоникольский сельсовет, деревня Постой, число жителей 2, чуваш и немец.

Пензенская область, Кондольский район, Князевский сельсовет, посёлок Истамбул, число жителей 4, татары и мордва.

Республика Башкортостан, Дуванский район, Ариевский сельсовет, деревня Нижнее Абсалямово, число жителей 3, башкиры.

Самарская область, Клявлинский район, Старососнинская волость, деревня Долгоруково, число жителей 3, русские и башкиры.

Саратовская область, Хвалынский район, Благодатинский округ, посёлок Пограничный, число жителей 3, армяне.

Свердловская область, г. Ивдель, Хорпийский сельсовет, посёлок Верхний Пелым, число жителей 1, манси, в этом же сельсовете посёлок Хандыбина Юрта, число жителей 3, манси.

Челябинская область, г. Верхний Уфалей, Иткульский сельсовет, посёлок Каменушка, число жителей 3, башкиры.

Удмуртская Республика, Алнашский район, Асановский сельсовет, деревня Удмуртское Кизеково, число жителей 1, удмурты.