Подскажите пожалуйста как правильно написать служебную записку для повышения заработной платы.

Antony Bshara Профи (981), на голосовании 13 лет назад
Работаю уже год на предприятии, з\п до сих пор не повысили, смешная до безобразия
Голосование за лучший ответ
aibolit aibolit Мыслитель (7136) 13 лет назад
надо попроситься на курсы повышения квалификации - затем просить
капитализм батюшка - могут и не прибавить
Antony BsharaПрофи (981) 13 лет назад
при моей должности выше квалификации нет
Elena Moroz Знаток (425) 13 лет назад
Я обычно просто подхожу и спрашиваю, без записок.
Галина Мудрец (13731) 13 лет назад
Прошу рассмотреть вопрос о повышении мне заработной платы.
Наталья Кожевникова Мастер (1534) 13 лет назад
Тут уж сразу вместе со служебной запиской и заявление на увольнение заранее приготовить нужно
Татьяна Асеева Знаток (484) 13 лет назад
"Прошу доплачивать мне за вредность, а также за подлость и жадность. "
SvetLANA Мудрец (10184) 13 лет назад
работодатели не любят прибавлять з/плату, а если вы уже согласовали это, то пишите обязательно с указанием причины например: увеличились объемы вашей работы.