помогите пожалуйста!!!!появился банер..немогу убрать..подскажите как сделать откат обратный

Аня kiss Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
>>L.U.T.SH.I.Y<< Профи (525) 14 лет назад
В файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts стери всё что ниже строчки " 127.0.0.1 localhost" перезапусти броузер и всё заработает!!!
Ly Мыслитель (9500) 14 лет назад
пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы
CaHuTaP Гуру (4978) 14 лет назад
Напиши какую смску на какой номер отправить, а я тебе код скажу
Dizzy Гуру (4536) 14 лет назад
если с Хостом не помогло, как написали выше, скачай и просканируй через DR web CureIt
Рафаэль Галимов Гуру (2732) 14 лет назад
Та же хрень приклеилась .НА третий день сама отвалилась ..да с этим не прятно житьУдачи...
Homer J Simpson Просветленный (48976) 14 лет назад
Удаляй антивирусом или переустонавлюй операционную систему.
Неисправимый Оптимист Просветленный (28628) 14 лет назад
приведу два варианта, как избавиться от этой дряни совершенно бесплатно.
В Internet Explorer

Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис» ---> Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем на кнопку “ Восстановить значение по умолчанию» ”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. (*****lib/dll )/ Отключаем настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаем Internet Explorer. Если информер остался, включаем для этого файла надстройку и отключаем для следующего, имя которого оканчивается на lib.dll. При удаче, затем удаляем найденный файл с таким именем из папки system32.

для Mozilla Firefox

Вы пользуетесь Mozilla Firefox и никак не хотите переходить на другой браузер. А этот вирус - порно информер (развратные порно картинки с предложением убрать его за SMS) на весь экран или снизу экрана вас замучил? Так уберите, удалите, избавьтесь от него! Не знаете как? Ну, тогда я вам расскажу, как выключить надоедливый порноинформер бесплатно.
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения»
3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ничего, либо подозрительные.

Opera

Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.

Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку “Настройки Javascript…”.

В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.

Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !
Источник: личный опыт
Илья попов Ученик (91) 14 лет назад
у меня такаяже фигня была но я зашёл на сайт доктор вэп разблокировал виндовс там надо код вести там выбираеш номаер он даёт код