что делать если тебя бросил любимый человек?который клялся в любви и говорил что не сможет без меня жить?

девдаси Знаток (294), на голосовании 13 лет назад
который клялся в любви и говорил что не сможет без меня жить
Дополнен 13 лет назад
я не могу его забыть, я так еще ни кому не доверяла, мы собирались пожениться но мама его против была, я не знаю что мне делать как жит дальше
Дополнен 13 лет назад
я столько просила вернись не уходи, но он сказал рано или поздно нам пришлось бы расстаться так лучше сейчас чем потом
Дополнен 13 лет назад
пыталась уйти из жизни но нечего не вышло: ( :( жизнь жестока
Голосование за лучший ответ
Примадонна Мудрец (11215) 13 лет назад
любовь прошла а на сильно мил не будешь просто простить и отпустить, может не он твоя судьба
.....Irina Профи (536) 13 лет назад
Ничего не делать, дальше жить. Время лечит. И в следующий раз не принимать близко к сердцу все что говорят.
Алексей Степанов Профи (637) 13 лет назад
А что тут поделать? значит он гавно....
Лапуля Мастер (1810) 13 лет назад
Постараться забыть его...
Татьяна Николаева Мастер (2385) 13 лет назад
в жизни еще мого всего хорошего
Ворона капризная~~ Мудрец (13395) 13 лет назад
наверное разочаровался... не увидел ответа который ожидал
Илья Марков Мастер (1480) 13 лет назад
По данным соцопроса 92% считают что любовь не вечна. Время настоящую любовь не когда не вылечит, её можно просто притушить. К сожалению мозг не компьютер и у нас нет кнопки DEL. Со временим забываются все обиды, остаётся только самое хорошее. Мой совет: любишь отпусти, если это твоё, то он всё равно вернётся.
Леля Ярославцева Ученик (198) 13 лет назад
Предупрежден значит вооружен.
Теперь вы знаете, что признаться в любви и говорить о своих чувствах сутки на пролет еще не есть любовь. И нужно в первую очередь смотреть не на слова, а на поступки. Так что вы теперь точно знаете, что не стоит доверять словам. То же самое и со всякими подарочками, цветами и прочими финтифлюшечками.
И уж точно, если человек, чье слово трудно назвать кремнем, когда-нибудь к вам вернется не позволяйте ему вторгаться в вашу жизнь.
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
готовь мыло и верёвку.. . ЕМУ! раз не может - пусть держит слово ! :))))
Татьяна Ученик (163) 13 лет назад
Он полный эгоист, который не любит никого кроме как себя самого, забудьте его, и не вспоминайте, а время залечит ваши раны