Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите,сколько сейчас составляет единовременное пособие при родах для неработающей матери одиночки

Дарья Пашнина Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нет Мастер (1042) 13 лет назад
Независит от того, одиночка или замужем, если родители оба не работают - сумма одна, вышеуказанная, оплачивают из соцстраха через органы социальной защиты населения.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13273) 13 лет назад
Указанные суммы из Федерального бюджета, но есть и суммы из регионального, зависит от региона и какой ребенок по счету. Обратитесь в органы соцзащиты.
Рассказчик Просветленный (22362) 13 лет назад
сумма одинакова для всех = 10988,85 руб