как скачать фотографии с NOKIA 6080 на компьютер.

Юрий Ширинкин Профи (915), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 14 лет назад
Заходишь в телефон через ком и копируешь от туда. Скорей всего понадобится nokia pc suite.
Галочка Гуру (4657) 14 лет назад
Попробуй через bluetuuth
Адиль Ахметжанов Ученик (54) 14 лет назад
попробуйте через провадник
Beijo2908 Мастер (1419) 14 лет назад
про Синий зуб это вообще из ряда фантастики для этого телефона. Короче, я очень хорошо изучил этот телефон и хочу сказать что тебе нужно 2 вещи, это кабель Nokia CA-53 и диск с программой и драйверами NOKIA PS SUITE. А дальше я думаю ты знаешь что делать, если не чайник. Ггг...)