Подскажите пожалуйста, где можно найти названия стран на немецком языке?

Анна Лисюченко Ученик (97), закрыт 13 лет назад
У меня три словаря и ни в одном нет списка стран. В интернете тоже не могу нигде найти.

!Нужны сами страны, а не употребление их с артиклем!
Лучший ответ
Все пройдет, пройдет и это... Мыслитель (6832) 13 лет назад
Staaten der Erde
Die Staaten der Welt alphabetisch

все страны в алфавитном порядке.

Остальные ответы
Денис Середин Мастер (1108) 13 лет назад
Наверное в гугле или яндексе!
можеш просто поехать в германию или сидя в аське или в сайте знакомств познакомится с очаровательной девушкой немкой знающей географию своей страны ииииии все
Ольга Чайкова Высший разум (301867) 13 лет назад
Поищите другие словари, во многих обязательно есть такой список