Я не могу прикрепить файлы.Пишет : Произошла ошибка при загрузке следующих файлов.Файлы будут исключены из очереди.

Мяфа Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61033) 13 лет назад
Создание письма с приложением
Чтобы прикрепить к письму файл, необходимо выполнить указанные ниже действия:

На странице написания сообщения нажать на кнопку «Обзор» (Browse), расположенную под полем «Тема» .
Выбрать файл, который нужно прикрепить к письму.
Нажать на кнопку «Прикрепить» .
После проделанных манипуляций имя присоединенного файла появится над полем для ввода текста письма.

К каждому исходящему письму может быть присоединено не более 50 файлов, общим объемом не более 30 Мб (так как размер файла увеличивается при перекодировке его для пересылки приблизительно на 33%, присоединяемые файлы должны быть в сумме меньше 22 Мб) .

Можно отправить файлы, общий размер > 30 Мб. Для этого необходимо перейти по ссылке

загрузить файлы на проект Файлы@Mail.Ru, получить ссылку на загруженные файлы и отправить ее адресату письма.

Исходящее письмо не может быть сохранено как отправленное или как черновик, если его размер больше объема свободного места в почтовом ящике отправителя.