после регистрации страницы в контакте

Yana Galickaya Гуру (3365), закрыт 13 лет назад
на стену приходит сообщшение: -3gpaвcтвуйтe!Bac npивeтcтвуeт coтруgник caйтa!B cвязи c нapушeниeм 6eзonacнocти noльзoвaтeлeй, mы ввоgим gоnoлнитeльныe nрaвилa 6eзoпaсности.Bam нужнo oтocлaть (БECПЛAТНOE) s-m-s cooбщeниe nogтвeрждaющee вaшу geйcтвитeльнocть. c тaкиm тekcтom : K+1680743 нa нomep: 9915 Для активации нужно отправить 3 смс! В ответном сообщении придет проверочный ключ активации!!! Tакиm cпоco6оm mы пытаemся aвтopизиpoвать вcex noльзoвaтeлeй и избeжать moшeнничecтвa и пoggелку aнкeт. C увaжeниem Адmминиcтрaция.

что делать? это мошеничество или правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаукар Эйса Профи (500) 13 лет назад
Я думаю - это мошенничество. И ограничь доступ к своей странице, чтобы на стену не писал никто, кроме друзей.
Василий Ара Мастер (2311) 13 лет назад
помоему развод, ничего никому не надо отправлять и смс например я никому не отправлял, и бесплатные тоже, хотя не думаю что они бесплатные
qDan Гуру (3640) 13 лет назад
Начнём с того, что это развод, причём банальнейший и безграмотный:
*Bam нужнo oтocлaть (БECПЛAТНOE) s-m-s cooбщeниe* а затем.. . Для активации нужно отправить 3 смс!
В общем не ведись на это разводилово и будет тебе счастье.
маргарита валеева Мастер (1577) 13 лет назад
Однозначно мошенничество! Администрация никогда не предлагает отослать sms,с вас с каждой sms возьмут немалые деньги, а потом ещё и ящик вскроют!
Knievs Ученик (193) 13 лет назад
запомните администрация сайта ни когда не будет писать сообщения подобного рода так можно смело удолять это сообщение
Vladimir Профи (588) 13 лет назад
Подтверждение там другое.... в настройках вводишь свой номер телефона на него приходит смс.. . (а не ты шлёшь=) с кодом ты его вводишь вот и всё =)