Подскажите,где можно получить сертификат медсестры в Москве?

Симанита Знаток (358), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Речь идет о прохождении учебы с последующей сертификацией. Разве в вопросе написано, где кпить?
Лучший ответ
Елена Конюхова Просветленный (20249) 13 лет назад
Я так понимаю, у Вас есть диплом? Необходимо получить обязательный сертификат? Обратитесь в Российскую медицинскую академию последипломного образования (8(495)254 - 45 - 80).
Или в училище повышения квалификации среднего медицинского персонала (Москва, улица Профсоюзная, дом 136, корпус 5. телефон 339 - 47 - 88, 338 - 13 - 06). По направлению медицинского учреждения обучение бесплатное. Насколько знаю, в Москве такое училище не одно. Так что лучше начать с Академии.
СиманитаЗнаток (358) 13 лет назад
Большое спасибо!
Диана СаакянУченик (112) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Руслан Шириев Мастер (1711) 13 лет назад
Учиться надо... В мед. училище...
Александр FМ Просветленный (36200) 13 лет назад
в переходе на таганку все можно купить