В ноутбуке есть wi-fi. Я так понимаю это интернет, как его настроить, бесплатный ли он?

pasha.97.97 Профи (985), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248507) 13 лет назад
wi-fi - это всего лишь замена проводу . То что передается по проводам можно передать по радиоканалу! А как ты применишь беспроводную связь - это твои дела! Для того, чтобы выйти в инет по любому нужен модем или маршрутизатор с модемом . Можно также выйти через стационарный комп, если в нем есть Wi Fi, используя его как точку доступа . Естественно бесплатно, поскольку это твое внутреннее соединение, но если выйдешь в инет через свой комп или маршрутизатор, конечно будет обычная плата за инет, т. к. все равно ты никак своего провайдера не перепрыгнешь ( если конечно не в интернет - кафе находишься )
Остальные ответы
Analitik Мудрец (16269) 13 лет назад
Для начала Вам надо попасть в зону действия.
Где нибудь в аэропорту например.
Настройка автоматическая.
Виталик Мастер (1168) 13 лет назад
в ноутбуке стоит ПРИЕМНИК Wi-Fi, а чтобы на ноуте был интернет надо чтобы еще где-то рядом был ПЕРЕДАТЧИК (точка доступа, роутер и т. п.)
BigSerg Профи (517) 13 лет назад
Это средство связи типа БлюТуз например.. .
В кафешках если он есть, то обычно бесплатен, в гостинницах спришивайте тарифы и тд.
Олька Профи (606) 13 лет назад
конечно бесплатный, просто нужно быть в подоженном месте, например в интернет кафе, сейчас у нас вай фай набирает неплохие обороты, все больше молодежи приходит в специальные кафе и просиживают время в инернете бесплатно)) хорошая между прочим штука)
Пользователь удален Ученик (240) 13 лет назад
Это бесплатный нэт, но можно пользоваться им в определенных местах, например в интернет кафе если там включен доступ в вай-фай
Я ж удалился Профи (940) 13 лет назад
да, бесплатный. в настройках поищи поиск сетей влан ( в телефоне у меня так именуится) и еще нужно найти сеть доступа ( радиус где ви фи ловит) и сеть вифи может бытьпод поролем.
олег завалько Ученик (108) 13 лет назад
пацаны у меня есть кент деревянный, зовут его юра, он убеждён, что вай фай ему поможет у него же дома, одновременно с дочкой сидеть в нете, когда он в сральнике.